Uniel
Артикул: UL-00004543
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00004543
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
6000
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
10000
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм
Длина, мм
450
Ширина, мм
240
Высота, мм
78
КСС
Д
Угол рассеивания светового потока
120
Индекс цветопередачи
80
Гарантия
2
Гарантийный срок, лет
2
Диаметр посадочного отверстия, мм
50
Способ монтажа
Консольный
Рабочая температура окружающей среды, С
С этим товаром покупают
Зажим ответвительный P 4 (6-95/1.5-10кв.мм) НИЛЕД 10900341
0%
В наличии много
шт
Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
0%
IEK
Артикул: LFR20-603-2200-K01
5.0
1 отзыв
В наличии много
шт
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
0%
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДКУ01-50-002 Light Street 50Вт IP65 5750лм У1 Ксенон 0101050223-01
0%
Ксенон
В наличии мало
Светильник светодиодный ДКУ01-150-002 Light Street 150Вт IP65 17250лм У1 Ксенон 0101150223-01
0%
Ксенон
Уличный светильник WOLTA STL_150W01 150Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: STL_150W01
Уличный светильник WOLTA STL_100W01 100Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: STL_100W01
Светильник светодиодный ДКУ62-80-001 Champion 730 Ардатов 1171308001
0%
АСТЗ Ардатов
Уличный светильник WOLTA STL-150W01 150Вт 5700К IP65
0%