Uniel
Артикул: UL-00005158
5.0
1 отзыв
Артикул
UL-00005158
Масса
3,971
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
200
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
Угол рассеивания светового потока
120
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥80
Материал корпуса
алюминий
Гарантия
24 месяца
Коэффициент мощности, cos φ
≥0,95
Масса
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
2
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
Чёрный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED
Тип светильника
Прожектор
Количество отзывов
1
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 456
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
0%
0%
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
2 отзыва
В наличии
Достоинства:
Хороший прожектор
Недостатки:
Не выявлено
Общий рейтинг
100% пользователей рекомендуют
Все отзывы
100%
Другие товары в этом разделе
-3%
Uniel
Прожектор светодиодный СДО-7 30Вт 6500К IP65 2700лм 230В черн. IN HOME 4690612034621
0%
IN HOME
-3%
Прожектор светодиодный Qplus 20Вт 6500К 1700лм IP65 графит. сер. 1/20 Gauss 690511320
0%
GAUSS
-3%
Прожектор светодиодный Qplus 10Вт 6500К 850лм IP65 графит. сер. 1/20 Gauss 690511310
0%