Картинка Уличный светильник ULV-R22H-120W/6500K IP65 GREY
Uniel
Артикул: UL-00009519
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00009519
Светильник светодиодный уличный консольный ULV-R22H-120W/6500K IP65 GREY предназначен для наружного освещения улиц, промышленных и прилегающих территорий. Светильник выполнен в герметичном литом корпусе из алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием. Цвет корпуса - серый. Свет - дневной белый. Угол светового потока - 110˚. Светильники не чувствительны к частым включениям/выключениям и колебаниям напряжения сети. Предусмотрена самовосстанавливающаяся защита от скачков напряжения до 380 В и защита светодиодного модуля от перегрева. Мощность светильника - 120 Вт, световой поток 11500 лм, степень пылевлагозащиты - IP65. Цветовая температура - 6500 К. Диапазон рабочих температур - от -30 до +45 С˚. Способ установки - на консоль, диаметр посадочного отверстия для консоли - 40-58 мм. Светильник не требует перерывов в работе, дополнительного обслуживания и замены ламп за весь срок эксплуатации. Габариты светильника - ДхШхВ 460х220х88 мм. Вес изделия - 2280 г. Гарантия от производителя -  2 года. Срок службы - 50 000 часов.
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
6500
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
11500
Угол рассеивания светового потока
110
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
80
Материал корпуса
Алюминиевый сплав с антикоррозионным покрытием
Гарантия
24 месяца
Коэффициент мощности, cos φ
≥0,9
Срок службы светодиодов, часы
Напряжение питания, В
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
Серый
Цвет свечения
Белый
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 100
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 100
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
0%
Fumagalli
Артикул: G25.141.000.VYE27
В наличии мало
шт
Уличный светильник LTT Консоль 96/13440/140
0%