Картинка Светодиодный светильник WOLTA LCL04-25W-R01-6K 25Вт 6500К IP65
WOLTA
Артикул: LCL04-25W-R01-6K
Пока нет отзывов
Артикул
LCL04-25W-R01-6K
Современные светодиодные накладные светильники LCL04 от WOLTA.
Высокие светотехнические характеристики одно из преимуществ светильников серии LCL04.
Светильник накладной LCL04-20W-R01-4K имеет мощность 20Вт. Цветовая температура 4000К. Форма круг.
Характеристики
Артикул
LCL04-25W-R01-6K
Мощность,вт
25
Цветовая температура,К
6500
Класс защиты
II
Бренд
Световой поток,lm
2380
Высота, мм
52
Тип рассеивателя
Матовый
КСС
Д
Угол рассеивания светового потока
120
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥80
Материал корпуса
Полипропилен
Гарантийный срок, лет
2 года
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
210
Материал рассеивателя
Полипропилен
Срок службы
Напряжение питания
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 900лм ЖКХ круг бел. Navigator 71580
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник WOLTA PRO ХОЛЛ ДБО02-24-051-4К с БАП EM3 24Вт 4000К IP65 Матовый
0%
WoltaPro
В наличии много
Светильник светодиодный ДПО-О1-8-4К-WIN-IP65 ЖКХ овал TOKOV ELECTRIC TOK-O1-8-4K-WIN-IP65
0%