Картинка Светильник светодиодный Tornado Parking 135Вт 4000К уличный крепление на консоль RAL9005 черн. муар VARTON V1-S1-90505-40L24-6613540
VARTON
Артикул: V1-S1-90505-40L24-6613540
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-90505-40L24-6613540
Характеристики
Артикул
V1-S1-90505-40L24-6613540
Мощность,вт
135
Чёрный
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
Серия
Tornado
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Зажим ответвительный P 4 (6-95/1.5-10кв.мм) НИЛЕД 10900341
0%
Артикул: 10900341
В наличии много
шт
Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
0%
IEK
Артикул: LFR20-603-2200-K01
5.0
1 отзыв
0%
В наличии
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник уличный LDK-КОНСОЛЬ-48/7680
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: LDK-КОНСОЛЬ-48/7680
Светильник светодиодный 90 289 OSF-01-100-5K-LED 100Вт 5000К 10000лм 220-240В IP65 уличный ОНЛАЙТ 90289
0%
ОНЛАЙТ
В наличии мало
Светильник консольный 20Вт 450лм 5000К IP65 на солнечной батарее COB с датчиком движения ПДУ ЭРА Б0046791
0%
Эра
В наличии мало
Светильник светодиодный TL-STREET 140 Plus 4К W уличный консольный Технологии Света УТ000008361
0%
Технологии света
Светильник уличный консольный VRN-UN-288T-G50K67-K
0%
Virona
Модуль универсальный У-1 64 Вт
-32%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Tornado 120Вт 5000К уличный крепление на консоль VARTON V1-S1-70441-40L30-6612050
0%