Картинка Светильник светодиодный Tornado Road 120Вт 2700К уличный крепление на консоль RAL9005 черн. муар VARTON V1-S1-90441-40L32-6612027
VARTON
Артикул: V1-S1-90441-40L32-6612027
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-90441-40L32-6612027
Характеристики
Артикул
V1-S1-90441-40L32-6612027
Мощность,вт
120
Класс защиты
IP66
Бренд
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Чёрный
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
Серия
Tornado
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
Артикул: 102370
В наличии много
Упак
Зажим ответвительный P 4 (6-95/1.5-10кв.мм) НИЛЕД 10900341
0%
В наличии много
шт
Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
0%
IEK
Артикул: LFR20-603-2200-K01
5.0
1 отзыв
шт
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
Упак
0%
5.0
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Консольный уличный светильник VRN-UN-48-G50K67-K
0%
Virona
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3070 120W 5000K AC90-300V, серый
0%
FERON
Консольный LED светильник VRN-UNE-160D-G40K67-K
0%
Virona
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3070 30W 5000K 90-300V, серый
0%
FERON
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 150W 4000K 230V, серый 41273 FERON
0%
Светильник светодиодный ULV-R24J 100Вт/5000К IP65 SILVER уличный консольный угол 120х90град. Uniel UL-00004823
0%