Картинка Светильник светодиодный Tornado Urban 160Вт 2700К уличный крепление на консоль RAL7045 сер. муар DALI ZHAGA VARTON V1-S1-70442-40Y30-6616027
VARTON
Артикул: V1-S1-70442-40Y30-6616027
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-70442-40Y30-6616027
Характеристики
Артикул
V1-S1-70442-40Y30-6616027
Мощность,вт
160
Серый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
Серия
Tornado
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
Артикул: 102370
В наличии много
Упак
Зажим ответвительный P 4 (6-95/1.5-10кв.мм) НИЛЕД 10900341
0%
В наличии много
шт
Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
0%
IEK
Артикул: LFR20-603-2200-K01
5.0
1 отзыв
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
Упак
Клеммник 5х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-415
0%
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Уличный консольный светильник VRN-UN-186T-G50K67-K
0%
Virona
Светильник светодиодный ДКУ01-50-002 Light Street 50Вт IP65 5750лм У1 Ксенон 0101050223-01
0%
Ксенон
В наличии мало
Уличный светильник WOLTA PRO МАГИСТРАЛЬ ДКУ05-200-302-5К ШБ130х75 200Вт 5700К IP66 Прозрачный
0%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник светодиодный SPP-503-0-50K-050 50Вт 5000лм 5000К IP65 (Аналог ДКУ) консольный ЭРА Б0043667
0%
Эра
Светильник светодиодный PSL 02 GR 150Вт 5000К IP65 AC85-265В ДКУ уличный JazzWay 5015845
0%
JazzWay
Светильник консольный 60Вт 1000лм 5000К IP65 на солнечной батарее SMD с кронштейном с датчиком движения ПДУ ЭРА Б0046802
0%