Картинка Светильник светодиодный Tornado Yard 190Вт 4000К уличный крепление на консоль RAL7045 сер. муар DALI ZHAGA VARTON V1-S1-70442-40Y05-6619040
VARTON
Артикул: V1-S1-70442-40Y05-6619040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-70442-40Y05-6619040
Характеристики
Артикул
V1-S1-70442-40Y05-6619040
Мощность,вт
190
Класс защиты
IP66
Бренд
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
Серия
Tornado
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
Артикул: 102370
В наличии много
Упак
Зажим ответвительный P 4 (6-95/1.5-10кв.мм) НИЛЕД 10900341
0%
В наличии много
шт
Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
0%
IEK
Артикул: LFR20-603-2200-K01
5.0
1 отзыв
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
Упак
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник уличный светодиодный на столб VRN-UNE-62-G40K67-K
0% Хит
Virona
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 120W 5000K 230V, серый 41270 FERON
0%
FERON
Светильник консольный 20Вт 450лм 5000К IP65 на солнечной батарее COB с кронштейном с датчиком движения ПДУ ЭРА Б0046792
0%
Эра
В наличии мало
Светильник светодиодный TL-STREET 35 5К LC F3 W уличный консольный Технологии Света УТ000009127
0%
Технологии света
В наличии мало
Светодиодный уличный консольный светильник SAFFIT SSL10-100 100W 5000K 230V, черный
0%
Светильник LE-СКУ-32-150-1672-67Х "KEDR 2.0" LED-effect 1672
0%