Картинка Светильник светодиодный Levante M Road 110Вт кронштейн 48мм 3000К уличный RAL9005 черн. муар VARTON V1-S1-90748-40L32-6611030
VARTON
Артикул: V1-S1-90748-40L32-6611030
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-90748-40L32-6611030
Характеристики
Артикул
V1-S1-90748-40L32-6611030
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Серия
Levante M
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Артикул: 222-412
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник садово-парковый Feron НТУ 01-60-253 шар ПМАА E27 230V, золотой 11565 FERON
0%
FERON
В наличии мало
Светильник уличный FERON, SP7010, 50W 5000lm 5000K, черный 41588 FERON
0%
FERON
В наличии много
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI /G250 1L G25.156.S10.VYE27
0%