Картинка Светильник светодиодный Levante M Road 110Вт кронштейн 60мм 3000К уличный RAL9005 черн. муар VARTON V1-S1-90760-40L32-6611030
VARTON
Артикул: V1-S1-90760-40L32-6611030
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-90760-40L32-6611030
Характеристики
Артикул
V1-S1-90760-40L32-6611030
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Серия
Levante M
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Артикул: 222-412
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник уличный двусторонний НБУ ART-2хA60-GR алюм. под лампу 2хA60 E27 230В CITY IP65 сер. IN HOME 4690612037714
0%