Картинка Светильник светодиодный Levante M Yard 100Вт кронштейн 48мм 3000К уличный RAL9005 черн. муар VARTON V1-S1-90748-40L05-6610030
VARTON
Артикул: V1-S1-90748-40L05-6610030
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-90748-40L05-6610030
Характеристики
Артикул
V1-S1-90748-40L05-6610030
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Серия
Levante M
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Артикул: 222-412
0%
0%