Картинка Светильник светодиодный Levante M Yard RU 100Вт 5000К уличный кронштейн 60мм RAL7045 сер. муар VARTON V1-S1-7R760-40L05-6610050
VARTON
Артикул: V1-S1-7R760-40L05-6610050
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-7R760-40L05-6610050
Характеристики
Артикул
V1-S1-7R760-40L05-6610050
Бренд
Длина, мм
875
Ширина, мм
149
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Консольный
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
111
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
.75
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Зажимной контакт
Длина кабеля
.15
Подходит для размера верхнего отруба с
48
Подходит для размера верхнего отруба по
60
Максимальная мощность
99
Номинальный световой поток
13500
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Без диммирования
Количество полюсов
3
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Грунтовый светильник FUMAGALLI CECI 160-SQ 3F4.000.000.AXD1L
0%