Картинка Светильник светодиодный Levante Road 25Вт кронштейн 60мм 3000К уличный 1..10V NEMA RAL7045 сер. муар VARTON V1-S1-70660-40U32-6602530
VARTON
Артикул: V1-S1-70660-40U32-6602530
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-70660-40U32-6602530
Характеристики
Артикул
V1-S1-70660-40U32-6602530
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Серия
Levante
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Артикул: 222-412
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник садово-парковый НТУ 01-60-009 Поллар IP54 E27 max60Вт h860мм напольный черн. ЭРА Б0057493
0%
Эра
В наличии много
Светильник садово-парковый Feron PL786 столб 40W 220-240V E27, черный
0%
FERON
Грунтовый светильник FUMAGALLI CECI 120-2L 2F2.000.000.LXG1L
0%