Картинка Светильник светодиодный Levante Road 40Вт кронштейн 48мм 4000К уличный 1..10V NEMA RAL7045 сер. муар VARTON V1-S1-70648-40U32-6604040
VARTON
Артикул: V1-S1-70648-40U32-6604040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-S1-70648-40U32-6604040
Характеристики
Артикул
V1-S1-70648-40U32-6604040
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Серия
Levante
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Артикул: 222-412
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/RUT E26.120.000.WXE27
0%
Fumagalli
Артикул: E26.120.000.WXE27
В наличии мало
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3060 100W 6400K 100-265V/50Hz, серый
0%
FERON
В наличии много
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI AMELIA 250 DR2.573.000.LYE27
0%
Fumagalli
Артикул: DR2.573.000.LYE27
В наличии мало
Светильник уличный настенный FUMAGALLI ILIO/GLOBE 300 modern G31.251.000.AZE27
0%