Картинка Светильник светодиодный SPP-506-0-50K-060 60Вт 5000К IP65 6000лм КСС Д уличный черн. Эра Б0062669
Эра
Б0062669
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
380
Ширина, мм
380
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Консольный
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
120
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Да
Вид/ марка материала рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
60
Подходит для лампы мощностью по
60
Длина кабеля
30
С соединительным кабелем
Подходит для размера верхнего отруба с
Подходит для размера верхнего отруба по
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор)
A1
Температура окружающей среды с
-45
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Количество полюсов
3
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 430
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник грунтовой на колышке (грунтовый) Feron.ONE SP2711 5W 3000К 195-245V IP65 пластик
0%