Картинка Бра двухстороннее TIP F GW-8211-12-BL-WW 12Вт 3000К IP20 черн. DesignLed 00-00002079
Артикул
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP20
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
3 года
Тип лампы
Светодиод
Максимальная мощность
12
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-10
Температура окружающей среды по
50
Угол светового излучения
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 4" 36-4K 36Вт 4000К потолочный без ДУ Эра Б0054083
0%