Картинка Светильник CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX WH 120deg 230В IP44 пластик. Arlight 033445
033445
Многофункциональный накладной/встраиваемый светильник CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIх (WH, 120 deg, 230V) с изменяемой мощностью и цветовой температурой. Мощность 12–18 Вт, цветовая температура 3000/4000/6000 K. Светильник с индексом цветопередачи CRI>80 и широким углом излучения 120° предназначен для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений. Простая и быстрая установка на потолок при помощи монтажной планки или в нишу с помощью пружин. Встроенный драйвер для быстрого подключения к сети 230 В. Белый круглый корпус из пластика, экран из поликарбоната и степень пылевлагозащиты IP44 обеспечивают надежную эксплуатацию светильника в помещениях общего пользования и сфере ЖКХ. Комплект крепежа для встраиваемого монтажа поставляется отдельно.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
18
Класс защиты
IP44
Бренд
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
220
Тип лампы
Светодиод
Тип светильника
Светильник пластиковый
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
21.5
Цвет покрытия
Белый
Световой выход
Непосредственно
Подходит для числа источников света
1
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 72
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%