Картинка Светильник GRR12-11-C-02 NLCO 150063
150063
УСТАНОВКА
КОНСТРУКЦИЯ
Литой корпус из морозоустойчивого пластика.
Не желтеет, не деформируется под воздействием внешних факторов.
Блок питания встроен в корпус светильника.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Рассеиватель из ударопрочного оптического поликарбоната (опаловый).
СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
12
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
Тип рассеивателя
Белый
КСС
Косинусное
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
325
Тип лампы
Светодиод
Тип светильника
Светильник настенно-потолочный
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
160
Номинальное напряжение по
260
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
97
Цвет покрытия
Световой выход
Непосредственно
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
Подходит для монтажа на стену
Да
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 20
Другие товары в этом разделе
Светильник 61 927 ODPO-03-P-36-4K-LED ОНЛАЙТ 61927
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPB-6-70-RC 70Вт 3000-6500К 5950Лм с пультом ДУ "Brilliance Slim" S квадрат 537х81мм IP20 Эра Б0035536
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник ЛБО 02-2х11-001 2х11Вт G23 IP40 ЖКХ накладной Владасвет СТЗ 10285
0%
Владасвет СТЗ
В наличии мало
Светильник светодиодный RLP-FL 36Вт 230В 6500К 2520лм 225мм с рег. монтаж. 50-210мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036755
0%
IN HOME
Светильник светодиодный 92 077 ДВО-16-П-30-4К-IP54 Innolux 92077
0%
Панель IM-300x300A-12W Day White (IP40 металл) Arlight 023148(1)
0%