Картинка Светильник светодиодный ДПО 2011Д 12Вт 4000К IP54 круг с акустич. датчиком бел. IEK LDPO3-2011D-12-4000-K01
IEK
Артикул: LDPO3-2011D-12-4000-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LDPO3-2011D-12-4000-K01
Характеристики
Артикул
LDPO3-2011D-12-4000-K01
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP54
Бренд
Длина, мм
160
Ширина, мм
160
Высота, мм
48
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Внешний диаметр
Класс энергоэффективности
A+
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Исполнение решетки
Матовый (-ая)
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
48
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Световой выход
Непрямой
Материал плафона / рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Обжим
Максимальная мощность
12
Номинальный световой поток
Цветность
Без диммирования
Да
С датчиком движения
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Эффективность светильника
95
Количество полюсов
1
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-202-0-65K-008 IP65 8Вт 760лм 6500К D160 ОВАЛ ЖКХ LED (40/960) ЭРА Б0047618
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный 94 828 NBL-O1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 94828
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник АТ-ДПО-42-120/40-Т1 40Вт 4900лм 4000К 120град. IP20 Атон АТДПО4212040Т1
0%
АТОН
Светильник светодиодный PPL 1195/U Opal 40Вт 6500К IP40 3300лм 100мА 30мм ДВО JazzWay 5045903
0%
JazzWay
Светильник светодиодный SPB-201-1-65К-012 IP65 12Вт 1140лм 6500К СВЧ датчик движения ЖКХ (40/480) ЭРА Б0047631
0%
Эра
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-18-001-4К 18Вт 4000К Матовый
0%
Luminarte
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 40Вт 4000К IP40 панель микропризма IEK LTP-DVO2-1001-40-40-K01
0%