Картинка Светодиодный светильник WOLTA WLFW36W03 36Вт 6500К IP40
WOLTA
Артикул: WLFW36W03
Пока нет отзывов
Артикул
WLFW36W03
Масса
0,29
Характеристики
Артикул
WLFW36W03
Цветовая температура,К
6500
Класс защиты
IP40
Бренд
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм
1190x60x22
Длина, мм
1190
Ширина, мм
60
Высота, мм
22
Тип рассеивателя
Матовый
КСС
Д
Угол рассеивания светового потока
120
Частота, Гц
50
Индекс цветопередачи
≥70
Климатическое исполнение
УХЛ4
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
;0,9
Масса
0,29
Срок службы светодиодов, часы
Гарантийный срок, лет
2
Напряжение питания, В
Способ монтажа
Накладной
Рабочая температура окружающей среды, С
Цвет корпуса
Белый
Материал рассеивателя
Поликарбонат
Номинальное напряжение, В
Серия
WLF
Срок службы
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный BN068C LED6/NW L600 SW 7Вт PHILIPS 911401734142
0%
PHILIPS
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 5000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
Светильник AOT.OPL 414 HF ES1 потолочный СТ 1061000790
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный ЖКХ-01 18Вт 4000К IP65 1800лм 174х37мм пылевлагозащ. круг Rexant 607-268
0%
Rexant
Светильник светодиодный СПЕЦСВЕТ 03-007-401 "ЖКХ-LED" 7Вт 6500К IP50 840лм ф133 с датчиком (инд. упак.) Элетех 1030450337
0%