Картинка Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Day4000 GR 44 deg 230В IP54 метал. Arlight 032576
032576
Накладной светильник серии LGD-FORMA-SURFACE дневного белого цвета свечения (4000 К) с зеркальным отражателем станет идеальным решением для подсветки входных групп зданий, а также для освещения помещений с высокой влажностью. Серый алюминиевый корпус со степенью пылевлагозащиты IP54 и ударопрочное закаленное стекло на оптической части защитят светильник от воздействия агрессивных сред. За счет узкого угла излучения 44° и конструктивных особенностей оптической части создается локальная подсветка без ослепляющего эффекта. Мощность светильника диаметром 90 мм составляет 12 Вт.
Гарантия
36 месяцев
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 200
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник Армстронг Premier LED-03 36Вт IP40 3200лм УХЛ4 600х600х40мм офисный универс. опал. рассеив. Ксенон 0140036113-33
0%
Ксенон
В наличии много
шт
Светильник потолочный НПБ СПОТ-3xGU10-AR-BL под лампу GU10 56х165х350мм черн. IN HOME 4690612045856
0%
IN HOME
Светодиодный светильник Армстронг C070/UGL 600х600х68 35Вт/36Вт 4000К IP54 медицинский встраив. накладной с защитным силикатным стеклом VARTON V1-C0-00080-20G06-5403640
0%
VARTON
Артикул: V1-C0-00080-20G06-5403640
Светильник 1201S C01 NEW до 130 оС овал НБП 04-100-002 УХЛ1 "Решетка" 230В 100Вт Camelion 13662
0%
Camelion
В наличии мало
Светильник EVOLINE FLEX TOP 10Вт 4000К 1000 СТ 1006001630
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный SPL-540-B-40K-040 грильято 40Вт 4000К 3420лм IP40 588х588х8 без драйвера с ушками черн. Эра Б0063101
0%