Картинка Светильник NOTA P1хGU10-NL-WH настен. под лампу с выключателем бел. IN HOME 4690612060217
IN HOME
Артикул
Мощность,вт
35
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
152
Ширина, мм
62
Материал корпуса
Металл
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Цоколь
GU10
Тип лампы
Светодиодная (LED) лампа
Количество ламп
1
Тип светильника
Светильник настенный
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
207
Номинальное напряжение по
253
Устройство управления
Не требуется
С выключателем
Да
Высота/глубина
25
Материал плафона / рассеивателя
Акрил
Зажигающее устройство
Не требуется
Подходит для монтажа на стену
Да
Вид/ марка материала рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 612
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ЖКХ-01 30Вт 6500К IP65 3200лм 205х37мм пылевлагозащ. круг Rexant 607-285
0%
Rexant
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 715 ДВО-09-О-30-5K-IP40-Грильято-SNR Innolux 92715
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт W 4000К панель ультратонкая (без драйвера) IEK LDVO1-6565-36-0-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Светильник светодиодный Crystal 36 LED 36Вт 4000К IP20 накладной офисный Ксенон 0170036113
0%
Ксенон
В наличии мало
Светильник TL236 W EL EM Technolux 10706
0%
Technolux
Светильник ДПО 10Вт 4000К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный с сенсором КОСМОС KOC_DPO10WR1S.4K
0%