Картинка Светильник подвесной трековый SY-601242-BL-20-WW 20Вт 3000К черн. SWG PRO 00-00005403
Артикул
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP20
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
3 года
Тип лампы
Светодиод
Максимальная мощность
20
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-10
Температура окружающей среды по
50
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный круглый встраив. RLP 12Вт 230В 6500К 840лм 170мм IP40 бел. панель IN HOME 4690612038469
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник ДПО12-45-003 Universal Opal 940 Ардатов 1200845003
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светодиодный светильник Армстронг SPL-511-W-40K-040 IP40 600х600х8 40Вт 4000лм 4000К панель без драйвера бел. Эра Б0048929
0%
Эра
Светильник светодиодный Elementary 12Вт 4000К IP65 1200лм d140х51 ЖКХ кругл. с дежурным режимом и микроволновым датчиком GAUSS 126411212-DMS
0%
GAUSS
Артикул: 126411212-DMS
Светильник светодиодный 92 978 ДВО-16-O-30-4К-IP54 CRI90 Innolux 92978
0%