Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1500 30Вт 5000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE30-O-5K-BC-T-1500
Артикул: DBSE30-O-5K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-5K-BC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный PPO-03 1200 AL 40Вт 6500К 180-240В/50Гц ДПО JazzWay 5028852A
0%
JazzWay
Артикул: 5028852A
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 1277х29х29мм 24Вт 6500К 2500лм IP65 COMPACT линейный матов. соед. в линию до 10шт GAUSS 843424324
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный светодиодный LBS-8224 24Вт 6500К band Ultraflash 15150
0%
Ultraflash
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Sahara 18W-6.5K 18Вт 6500К IP20 1170лм без ДУ Эра Б0071124
0%
Эра
Светильник светодиодный PPO-07 1200 Opal 36Вт 6500К IP40 ДПО JazzWay 5064317
0%
JazzWay
Светильник светодиодный SIMPLE STANDARD (1200) 30W OPL 840 WH EM СТ 1898001150
0%