Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 3000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE30-O-3K-WC-AT-1500
Артикул: DBSE30-O-3K-WC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПБ 3105 24Вт IP54 4000K круг серебро IEK LDPB0-3105-24-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPB0-3105-24-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник OWP 255 /595/ IP54/IP54 2х55Вт IP54 потолочн. ЭПРА СТ 1371000020
0%
Световые технологии
5.0
В наличии мало
Светильник ДБО07-18-001 WLD 840 LED 18Вт 4000К IP54 Ардатов 1231418001
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный NEO SIMPLE-9565-BL 95Вт 6500К 7600лм 230В 460х67мм черн. IN HOME 4690612060873
0%