Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE60-O-4K-BC-T-1500
Артикул: DBSE60-O-4K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-4K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPO-531-B-40K-036 36Вт 4000К 3960Лм IP20 1200мм опал черн. Эра Б0061354
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник декоративный 93 385 NGX-C-007-01 230В накладной под лампу бел. GX53 NAVIGATOR 93385
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 44Вт 6500К 230В/50Гц IP54 панель LEDVANCE 4099854129537
0%
LEDVANCE
В наличии мало
Светильник светодиодный COMFORT MYSTERY-RGB 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 495х85мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044637
0%
IN HOME
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР IP54 ДПО03-54-101-4К 54Вт 4000К IP54 Матовый
131%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник светодиодный ДПО46-38-801 Contur F 840 IP44 Ардатов 1046438801
0%