Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 3000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE60-O-3K-WC-AT-1500
Артикул: DBSE60-O-3K-WC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-3K-WC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-3K-WC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 14 107 NLF-C-001-02 настенно-потолочный Navigator 14107
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник НПП 03-100-005 100Вт E27 IP65 промышленный накладной Владасвет СТЗ 10118
0%
Владасвет СТЗ
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 200/22000 1200х80 4000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GX53-TB-CH под лампу GX53 90х90мм хром IN HOME 4690612045726
0%
IN HOME
Светильник светодиодный SPP-31-36-6K-M 36Вт 6500К 3780лм IP65 1170х50х32мм матов. Эра Б0065362
0%
Эра
Светильник НБП 03-60-0011 УХЛ4 "Открытый" 230В 60Вт 1302D круг клен Camelion 14090
0%