Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 4000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE60-O-4K-WC-T-1500
Артикул: DBSE60-O-4K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-4K-WC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛЛ ЛСП 3908 1х36Вт G13 IP65 с ЭПРА IEK LLSP3-3908-1-36-K03
0%
IEK
Артикул: LLSP3-3908-1-36-K03
В наличии много
шт
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 70Вт 6500К IP20 d460х55 настенно-потолочный бытовой BL JazzWay 5061026
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 29-40-014 Carbon 40Вт 5000К IP67 КСС_Д опал ALB F1620
0%
ALB
Артикул: F1620
В наличии мало
Светильник светодиодный DECO GALAXY 48Вт 6500К 4320лм 230В 450х68мм IN HOME 4690612052502
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный влагозащищенный LBF-0401S C01 12ВТ IP65 220В с датчиком движ. овал Ultraflash 15352
0%
Ultraflash
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 6500К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033570
0%