Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/8000 opal-1500 70Вт 4000К IP40 8000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE70-O-4K-WC-T-1500
Артикул: DBSE70-O-4K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-4K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE70-O-4K-WC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник под светодиодную лампу SPO-101-1R 1хLED-T8-1200 G13 230В 1200мм IP40 с рефлектором IN HOME 4690612033280
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник AOT.PRS 236 HF 2х36Вт G13 IP40 потолочный ЭПРА СТ 1063000150
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
0%
Ксенон
В наличии много
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239
0%
IN HOME
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник садово-парковый Feron PL3806 круглый, столб 60W 230V E27, черное золото 11375 FERON
0%