Картинка Светильник светодиодный ДПБ 3203 18Вт IP54 4000K круг роз. золото IEK LDPB0-3203-18-4000-K01
IEK
Артикул: LDPB0-3203-18-4000-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LDPB0-3203-18-4000-K01
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Характеристики
Артикул
LDPB0-3203-18-4000-K01
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP54
Бренд
Длина, мм
230
Ширина, мм
230
Высота, мм
65
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Полипропилен
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Бронза
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Внешний диаметр
Класс энергоэффективности
A
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
65
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Полипропилен (PP)
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Максимальная мощность
18
Номинальный световой поток
Без диммирования
Да
С датчиком движения
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 55
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 200/22000 1200х80 5000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
Светильник садово-парковый Feron PL3805 круглый на цепочке 60W 230V E27, черное золото 11370 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный пылевлагозащ. ЖКХ-01 круг 12Вт 1000лм IP65 155мм 6500К с микроволновым датчиком движения Rexant 607-207
0%
Rexant
Светильник светодиодный уличный 5103 настенный 10Вт 4000К IP54 черн. IEK LT-DBU0-5103-010-40-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DBU0-5103-010-40-K02
Светильник светодиодный Lite 30Вт 6500К IP65 2400лм d210х52 ЖКХ круг GAUSS 126418330
0%
GAUSS
Светильник светодиодный 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 12Вт 4000К IP20 960лм Navigator 94777
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 30Вт 4000К IP40 панель микропризма IEK LTP-DVO2-1001-30-40-K01
0%