Картинка Светильник светодиодный ДСП 1102 15Вт 6500К IP65 (аналог 18Вт) GENERICA LDSP0-1102-015-6500-K01-G
Артикул: LDSP0-1102-015-6500-K01-G
Пока нет отзывов
Артикул
LDSP0-1102-015-6500-K01-G
Характеристики
Артикул
LDSP0-1102-015-6500-K01-G
Цветовая температура,К
6500
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
570
Ширина, мм
50
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Поликарбонат
Гарантия
1 год
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.85
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
35
Ток
Переменный ток (AC)
Внешний диаметр
34
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
32
Подходит для организации световых линий
Да
Материал плафона / рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Подходит для монтажа на стену
Подходит для лампы мощностью с
15
Подходит для лампы мощностью по
15
Максимальная мощность
16
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-20
Температура окружающей среды по
45
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник 61 929 ODPO-04-18-4K-LED ОНЛАЙТ 61929
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 12Вт 6500К IP65 ЖКХ кругл. пылевлагозащ. бел. JazzWay 5032286
0%
JazzWay
Светильник LDM Круг 35/3850 500х80 5000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник настенно-потолочный светодиодный LBS-8318 18Вт 6500К квадрат Ultraflash 15152
0%
Ultraflash
Светильник светодиодный Slim 170х22 15Вт 6500К 1250лм IP20 180-265В круг монтаж. отв. d155 Gauss 939111315
0%
GAUSS
В наличии мало
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 24Вт 6500К IP40 WH d300мм круглый JazzWay 5009776A
0%