Картинка Светильник светодиодный ДВО 1031 PRO 30Вт 3000К панель микропризма IEK LTP-DVO2-1031-30-30-K01
IEK
Артикул: LTP-DVO2-1031-30-30-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LTP-DVO2-1031-30-30-K01
Характеристики
Артикул
LTP-DVO2-1031-30-30-K01
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
180
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.97
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Класс энергоэффективности
A++
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
Высота/глубина
45
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Полистирол
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Максимальная мощность
33
Номинальный световой поток
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 70Вт 4000К IP20 d460х55 настенно-потолочный бытовой BL JazzWay 5060982
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ELEGANT BLISS-B-BG 120Вт 3000-6500К 8400лм 230В 780х550х130мм с пультом ДУ черн. IN HOME 4690612051857
0%