Картинка Светильник светодиодный ДВО 1031 PRO 30Вт 5000К панель микропризма IEK LTP-DVO2-1031-30-50-K01
IEK
Артикул: LTP-DVO2-1031-30-50-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LTP-DVO2-1031-30-50-K01
Характеристики
Артикул
LTP-DVO2-1031-30-50-K01
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
180
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.97
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Класс энергоэффективности
A++
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
Высота/глубина
45
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Полистирол
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Максимальная мощность
33
Номинальный световой поток
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник настенно-потолочный спот Belladonna 7073-702 2хGU10 15Вт поворотный Rivoli Б0057931
0%
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Армстронг MiR ДВО 30Вт 5000К IP40 3000лм 600х600х50мм офисный опал GAUSS G1-A0-00070-01G02-2003550
0%
GAUSS
Артикул: G1-A0-00070-01G02-2003550
В наличии много
шт
Светильник светодиодный MiR 35Вт 4000К CRI90 IP40 4400лм 595х595х50 офисный призма с БАП GAUSS G1-A0-00070-01GA3-4003540
0%
GAUSS
Артикул: G1-A0-00070-01GA3-4003540
Светильник светодиодный декоративный 2218 "Венера" 60Вт 4200лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1753
0%
IONICH
В наличии мало
Светильник 1201S C01 NEW до 130 оС овал НБП 04-100-002 УХЛ1 "Решетка" 230В 100Вт Camelion 13662
0%
Camelion
В наличии мало
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 48Вт 4000К BL d370X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060968
0%
JazzWay
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5006-36-6500-K02
0%