Картинка Светильник для Грильято светодиодный ДВО 2001 PRO 30Вт 6500К IP40 Грильято панель опал IEK LTP-DVO1-2001-30-65-K01
IEK
Артикул: LTP-DVO1-2001-30-65-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LTP-DVO1-2001-30-65-K01
Характеристики
Артикул
LTP-DVO1-2001-30-65-K01
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
588
Ширина, мм
588
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Класс энергоэффективности
A++
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
45
Материал плафона / рассеивателя
Полистирол
Подходит для монтажа на стену
Да
Максимальная мощность
33
Номинальный световой поток
3600
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GU10-RT-CH поворотный под лампу GU10 80х84мм хром IN HOME 4690612046624
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Backlight BL143 Gu5.3 3Вт 3000К круглый матов. бел. GAUSS BL143
0%
GAUSS
Артикул: BL143
В наличии много
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2001 8Вт 4000К IP65 PROxima EKF BKL-2001-R-8-4000
0%
EKF
Артикул: BKL-2001-R-8-4000
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND-RGB 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х90мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044583
0%
IN HOME
В наличии мало
Светодиодный светильник WOLTA WPL48-4K150-01 45Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WPL48-4K150-01
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР IP54 ДПО03-36-101-4К 36Вт 4000К IP54 Матовый
137%
WoltaPro
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДБЛ 03 11Вт 837мм IEK LT-DBG0-03-11-K01
0%