Картинка Светильник для Грильято светодиодный ДВО 2001 PRO 40Вт 4000К IP40 Грильято панель призма IEK LTP-DVO0-2001-40-40-K01
IEK
Артикул: LTP-DVO0-2001-40-40-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LTP-DVO0-2001-40-40-K01
Характеристики
Артикул
LTP-DVO0-2001-40-40-K01
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
588
Ширина, мм
588
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Класс энергоэффективности
A++
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
45
Материал плафона / рассеивателя
Полистирол
Подходит для монтажа на стену
Да
Максимальная мощность
44
Номинальный световой поток
5600
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник НПБ 01-2х60-139 М16 "Бриз" 300 2х60Вт E27 IP20 матов. бел./клипсы штамп метал. (инд. упак.) Элетех 1005205923
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник WOLTA LCL04-18W-R01-4K 18Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: LCL04-18W-R01-4K
В наличии много
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 4000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239
0%
IN HOME
В наличии много
Люстра Shirley 9167-305 5хЕ27 60Вт модерн Rivoli Б0059982
0%
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 15W 840 WTRD 15Вт 1350Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233173
0%
LEDVANCE
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДВО 1611 7Вт 3000К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1611-07-3000-K01
0%