Картинка Светильник светодиодный GRR24-13-C-02 24Вт 5000К IP65 NLCO 150067
150067
Мощность,вт
24
Световой поток,lm
Тип рассеивателя
Белый
КСС
Косинусное
Тип светильника
Светильник настенно-потолочный
Не требуется
Высота/глубина
97
Цвет покрытия
Световой выход
Непосредственно
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
Подходит для монтажа на стену
Да
В наличии 5
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Eco 2.0 ДБП 12Вт 6500К IP54 1000лм 160-260В d175х76мм ЖКХ кругл. бел. GAUSS 141411312
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1002-18-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPB0-1002-18-4000-K01
В наличии мало
шт
Светильник 80 346 DPB-04-E27 ЖКХ с оптико-акустич. датчиком без рассеив. Navigator 80346
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светодиодный светильник WOLTA WT4S6W 6Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4S6W
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277
0%
IN HOME
Светильник светодиодный COMFORT MYSTERY КВАДРАТ 125Вт 3000-6500К 10000лм 230В 550х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612059532
0%