GALAD
23398
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
Статус
Не поставляется
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Ширина, мм
595
КСС
Косинусное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь с порошковым покрытием
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение с
198
Номинальное напряжение по
242
Высота/глубина
35
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый/матовый
Подходит для числа источников света
1
Максимальная мощность
70
Температура окружающей среды с
1
Температура окружающей среды по
35
Эффективность светильника
125
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Granda NBT LED 18 4000К настен. СТ 1441000010
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный COMFORT GALAXY-RGB 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 555х85мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044613
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1307-36-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1307-36-6500-K01
В наличии много
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED 70Вт 4000К IP20 потолочн. 1200х600 СТ 1058000180
0%
Световые технологии
Светильник светодиодный LGD-RAY-WALL-R46-3W Warm3000 GR 24deg 230В IP65 3Вт 3000К метал. Arlight 0333101
0%
В наличии много
Светильник светодиодный 1580х29х29мм 36Вт 4000К 3650лм IP65 COMPACT линейный матов. соед. в линию до 10шт GAUSS 843424236
0%