Картинка Светильник светодиодный линейный ДПО-2 18Вт 4000К IP40 прямоуг. опал КОСМОС KDPO2-18W4K-OP-IP40
КОСМОС
Артикул: KDPO2-18W4K-OP-IP40
Пока нет отзывов
Артикул
KDPO2-18W4K-OP-IP40
Характеристики
Артикул
KDPO2-18W4K-OP-IP40
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
1500
Длина, мм
600
Ширина, мм
750
КСС
Равномерный
Материал корпуса
АБС-Пластик
Гарантия
24 месяца
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Белый
Тип светильника
Светильник потолочный
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
250
Цвет покрытия
Белый
Подходит для организации световых линий
Да
Материал плафона / рассеивателя
Пластик матовый
Зажигающее устройство
Не требуется
Подходит для монтажа на стену
Вид/ марка материала рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник SP-TENERO-S600х45-13W Day4000 BK 120deg 230В IP54 метал. Arlight 037466
0%
В наличии мало
шт
0%
Элетех
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 BK-BK 40deg IP20 метал. Arlight 027500
0%
Светильник 80 504 NLF-M-003-02 подсветка для зеркал Navigator 80504
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный СПБ-Т5PRO-ФИТО 20Вт 230В 870мм полный спектр IN HOME 4690612055411
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник Ballia 25Вт IP20 потолочн. Freya FR6169CL-L25PN
0%