Картинка Светильник светодиодный LL-DVO-033-M600х600 (4343.840.T.11.0.4) 33Вт 3960лм 4000К CRI>80 рассеиватель микропризма IP40 595х595х50мм универсальный монтаж LeaderLight М0000059863
Мощность,вт
33
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
595
Ширина, мм
595
КСС
Косинусное
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Тип светильника
Светильник офисный
Номинальное напряжение с
176
Номинальное напряжение по
264
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
50
Подходят для аварийного освещения
Дополнительно оснащаемый
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Полистирол
Зажигающее устройство
Не требуется
Вид/ марка материала рассеивателя
Полистирол
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 267
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 61-56-O-840-IP65-L-D1 ALB G2191
0%
ALB
Артикул: G2191
В наличии мало
шт
Светильник LED ДСП 7022 200Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-7022-200-50-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DSP0-7022-200-50-K02
В наличии мало
Светильник светодиодный ДПО 4003 15Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4003-15-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-4003-15-4000-K01
В наличии много
Светильник светодиодный ARCTIC STANDARD 1200 TH EM 4000К потолочн. СТ 1088000530
0%
Световые технологии
Светильник светодиодный NERO FLEX 298х77 23Вт 4000К IP65 аварийный автономный постоянного действия бел. VARTON V1-U1-00821-21A00-6502540
0%
VARTON
Артикул: V1-U1-00821-21A00-6502540
Светильник светодиодный DECO 48Вт 230В 6500К 3120лм 350х55мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612038568
0%