Картинка Светильник светодиодный LL-DVO-041-M1200х300 (4350.840.T.12.0.4) 41Вт 4000К IP40 5330лм 1195х295х50мм CRI>80 универс. опал. рассеив. LeaderLight М0000058405
Мощность,вт
41
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
295
КСС
Косинусное
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Тип светильника
Светильник офисный
Номинальное напряжение с
176
Номинальное напряжение по
264
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
50
Подходят для аварийного освещения
Дополнительно оснащаемый
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Полистирол
Зажигающее устройство
Не требуется
Вид/ марка материала рассеивателя
Полистирол
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 172
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA LCL04-12W-R21-4K-SM 12Вт 4000К IP65 с датчиком
0%
WOLTA
Артикул: LCL04-12W-R21-4K-SM
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ 12Вт 5000К IP65 антивандальный VARTON V1-U0-00006-21000-6501250
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-00006-21000-6501250
Светильник светодиодный ЖКХ HALL D155х33 15Вт 1200лм 6500К 200-240В IP40 круг бел. Gauss 193411315
0%
GAUSS
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S400x400-40W Day4000 WH 120 deg IP40 230В металл Arlight 034798
0%
Светильник светодиодный 90 347 OBL-R4-20-4K-WH-IP65-LED-SNRM с микроволновым датчиком ОНЛАЙТ 90347
0%
ОНЛАЙТ
Светильник светодиодный пылевлагозащ. "Банник" PBH-PC2-RS SENSOR 12Вт 4000К IP65 кругл. бел. (аналог НПБ) JazzWay 2850584A
0%