Картинка Светильник светодиодный LPO/LSP 28/3400 opal 28Вт 4000К IP65 3400лм 0.8PF 90Ra Кп<1 Diora DLPO28-O-4K-Ra90
Артикул: DLPO28-O-4K-Ra90
Пока нет отзывов
Артикул
DLPO28-O-4K-Ra90
Высокий индекс цветопередачи Ra90 для освещения школ и детских садов
Степень защиты IP65
Надежные и высокоэффективные светодиоды Samsung
Высокое качество света, минимальная пульсация
Металлические крепления входят в комплект поставки
Универсальный светильник для освещения как образовательных и офисных, так и промышленных помещений
Характеристики
Артикул
DLPO28-O-4K-Ra90
Класс защиты
IP65
Ширина, мм
124
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Серый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
90
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
28
Максимальная мощность
28
Номинальный световой поток
Без диммирования
Ширина установки
124
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
90
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный OPL/R ECO LED 595 32Вт 4000К IP20 встраив. СТ 1028000130
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 93 471 NBL-R10-48-4K-IP20-LED NAVIGATOR 93471
0%
NAVIGATOR
Светильник светодиодный ДПО 5110 8Вт 6500К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5110-08-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-5110-08-6500-K01
В наличии много
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-120В 120Вт 230В 3000-4000-6500К 8400лм 590х590х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035437
0%
IN HOME
0%