Картинка Светильник светодиодный Mercury Pro 67Вт 3000К 2002х65х65 IP54 накладной рассеив. опал RAL7045 сер. муар с декоративным проводом 2м и комплектом подвесов 2м VARTON V1-R0-70259-20000-5406730
VARTON
Артикул: V1-R0-70259-20000-5406730
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-70259-20000-5406730
Характеристики
Артикул
V1-R0-70259-20000-5406730
Класс защиты
IP54
Ширина, мм
65
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Ударопрочность
IK10
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
65
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
1.5
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Максимальная мощность
67
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
1
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Номинальный ток светодиода при постоянном токе
Эффективность светильника
119
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Количество полюсов
3
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной SPP-403-0-50K-050 IP65 50Вт 5250лм 5000К Кп<5% КСС Д IC LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046671
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник НБП 06-60-012 "Сириус" 60Вт E27 IP54 D220 круглый антивандальный матов. Эра Б0048410
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 70/7700 700х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник ЛБО58-1х36/1х36-002 Medic Ардатов 1237072002
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник светодиодный НСП 41-200-003 Желудь с решеткой сталь стекло IP54 E27 max 200Вт 185х345 бел. ЭРА Б0052020
0%
Светодиодный светильник Армстронг SPL-511-W-40K-040 IP40 600х600х8 40Вт 4000лм 4000К панель без драйвера бел. Эра Б0048929
0%