Картинка Светильник светодиодный NPO SE 30/3200 opal 3200лм 30Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DNPOSE30-O-6K-N
Артикул: DNPOSE30-O-6K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DNPOSE30-O-6K-N
Характеристики
Артикул
DNPOSE30-O-6K-N
Класс защиты
IP40
Бренд
Ширина, мм
180
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora NPO
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
30
Подходит для лампы мощностью по
30
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
3200
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
180
Встраиваемая длина
1200
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
40
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 30Вт 4000К WH d260X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060814
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-RONDO-140A-18W Day White IP40 металл Arlight 021782
0%
В наличии много
шт
Светильник OL52 BK GX53 IP20 настенно-потолочн. спот черн. Эра Б0059807
0%
Эра
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308
0%
GAUSS
Светильник светодиодный 590х29х29мм 12Вт 6500К 1250лм IP65 COMPACT линейный матов. GAUSS 143424312
0%
GAUSS
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 5000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный NPO SE Mini 20/2900 prism 2900лм 20Вт 5000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DNPOSE20Mini-P-5K
0%