Картинка Светильник светодиодный NPO SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DNPOSE50-P-4K-A-N
Артикул: DNPOSE50-P-4K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DNPOSE50-P-4K-A-N
Характеристики
Артикул
DNPOSE50-P-4K-A-N
Класс защиты
IP40
Diora NPO
Аварийный блок питания
Есть
Высота/глубина
40
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Подходит для лампы мощностью с
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
5700
Встроенная высота/глубина
40
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный MiR 50Вт 4000К CRI90 IP40 6000лм 595х595х50 офисный опал с БАП GAUSS G1-A0-00070-01GA2-4005040
0%
GAUSS
Артикул: G1-A0-00070-01GA2-4005040
В наличии много
шт
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник SPO-532-0-40K-018 линейный IP20 18Вт 1500лм 4000К 600мм призма Эра Б0045362
0%
Эра
В наличии много
Светильник WOLTA PRO ЛАЙТ ДПО05-18-001-4К 18Вт 4000K IP40 Матовый
152%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник ДПО 15Вт 6500К IP65 230В овал ЖКХ настенно-потолочный КОСМОС KOC_DPO15WO1.64K
0%
КОСМОС
Артикул: KOC_DPO15WO1.64K
Светильник светодиодный ДВО 1602 7Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1602-1-7-K02
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1602-1-7-K02
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный NPO Mini 19/2500 microprism 2500лм 19Вт 4000К IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DNPOMini19-MP-4K-A
0%