Картинка Светильник светодиодный NPO SE Glass 50/6200 opal 6200лм 50Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DNPOSEG50-O-3K
Артикул: DNPOSEG50-O-3K
Пока нет отзывов
Артикул
DNPOSEG50-O-3K
Характеристики
Артикул
DNPOSEG50-O-3K
Класс защиты
IP65
Высота/глубина
48
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для лампы мощностью с
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
6200
Встроенная высота/глубина
48
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WT5S16W90 16Вт 4000К
0%
WOLTA
Артикул: WT5S16W90
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 125 ДВО-17-П-18-4К-IP54 Innolux 92125
0%
В наличии мало
шт
Светильник ДСП 2201 под LED лампу 1хT8 1200мм IP65 IEK LDSP0-2201-1X120-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-2201-1X120-K01
В наличии много
Светильник НБП max 100Вт IP54 280х160х108 овал под лампу Е27 GAUSS 926602201
0%
GAUSS
Светильник настенно-потолочный спот OL56 под лампу GX53 BK черн. IP20 ЭРА Б0061879
0%
Эра
Светильник светодиодный SPB-201-1-40К-008 IP65 8Вт 760Лм 4000К СВЧ датчик движения ЖКХ (40/960) Эра Б0047628
0%
Эра
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный NPO Mini 28/2900 opal 2900лм 28Вт 3000К IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DNPOMini28-O-3K-A
0%