Картинка Светильник светодиодный Office IP65 47/5800 microprism 5800лм 47Вт 4000К IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DO47IP65-MP-4K-A
Артикул: DO47IP65-MP-4K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DO47IP65-MP-4K-A
Характеристики
Артикул
DO47IP65-MP-4K-A
Класс защиты
IP65
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office I65
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
48
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Цветность
Белый
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%