Картинка Светильник светодиодный Office IP65 SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE33IP65-P-3K-A-N
Артикул: DOSE33IP65-P-3K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE33IP65-P-3K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE33IP65-P-3K-A-N
Класс защиты
IP65
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Серия
Diora Office I65
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
48
Подходят для аварийного освещения
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
33
Подходит для лампы мощностью по
33
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Встроенная высота/глубина
48
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО-R1-20-4К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-20-4K-WIN-IP65
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TOK-R1-20-4K-WIN-IP65
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPO-532-0-65K-018 линейный 0.6м 18Вт 6500К IP20 призма ЭРА Б0045361
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Lily 24W-4K 24Вт 4000К IP20 1800лм без ДУ Эра Б0071157
0%
Эра
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 40Вт 6500К IP40 панель микропризма IEK LTP-DVO2-1001-40-65-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO2-1001-40-65-K01
В наличии мало
Светильник накладной IP54, 220V 60Вт Е27, дерево, клен, круг, с решеткой, НБО 03-60-012 11570 FERON
0%
FERON
Светильник LDM Круг 70/7700 700х80 3000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%