Картинка Светильник светодиодный Office IP65 SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE50IP65-P-5K-A-N
Артикул: DOSE50IP65-P-5K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50IP65-P-5K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE50IP65-P-5K-A-N
Класс защиты
IP65
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office I65
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
48
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
48
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 61 294 NLP-PR3-36-4K 36Вт 4000К IP40 3700лм 176-264В призма (аналог ЛПО 2х36) NAVIGATOR 61294
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник для Грильято светодиодный SPO-940-3-40K-032 32Вт 4000К 3360лм 588х588х40 Грильято матов. Эра Б0051602
0%
Эра
В наличии много
Светильник "Сириус" НБП 06-60-011 антивандальный IP54 E27 max 60Вт D220 прозр. ЭРА Б0048409
0%
Эра
0%
Элетех
В наличии мало
Люстра Marielle 9073-308 8хE27 60Вт модерн Rivoli Б0051984
0%
Светильник светодиодный ЖКХ-01 12Вт 4000К IP65 1000лм 157х87х35мм пылевлагозащ. овал Rexant 607-263
0%
Rexant
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Office IP65 47/6200 prism 6200лм 47Вт 3000К IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DO47IP65-P-3K-A
0%
Артикул: DO47IP65-P-3K-A
Раскупили
Светильник светодиодный Office IP65 SE 20/2700 microprism 2700лм 20Вт 6000К IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE20IP65-MP-6K-N
0%
Артикул: DOSE20IP65-MP-6K-N
Светильник светодиодный Office IP65 47/6200 prism 6200лм 47Вт 3000К IP65 0.8PF 80Ra Кп<1 Diora DO47IP65-P-3K
0%