Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/3400 opal 30Вт 3000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE30-O-3K-DL
Артикул: DOSE30-O-3K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-O-3K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE30-O-3K-DL
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО 1606 12Вт 6500К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1606-1-12-6500-K01
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный LCL-1005 100Вт люстра управляем. бел. Camelion 14613
0%
Camelion
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Mira 18W-4K 18Вт 4000К IP20 1350лм без ДУ Эра Б0071131
0%
Эра
В наличии мало
Светильник светодиодный SPO-532-0-65K-036 линейный 1.2м 36Вт 6500К IP20призма ЭРА Б0045363
0%
Эра
Светильник управл. LED LBS-7704 72Вт 3000-6000К 4800лм пульт Camelion 13966
0%