Картинка Светильник светодиодный Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE33-P-3K-A-N
Артикул: DOSE33-P-3K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE33-P-3K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE33-P-3K-A-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
40
Подходят для аварийного освещения
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
33
Подходит для лампы мощностью по
33
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный СПБ-Т5-ФИТО 20Вт 230В 1170мм IN HOME 4690612033112
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220
0%
GAUSS
В наличии много
Светильник светодиодный RLP-VC 6Вт 4000К IP40 420лм 230В 95мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612023342
0%
IN HOME
Светильник INNOLUX 82 660 ДПБ-01-ПП-24-WH-3К-IP65-А3 Innolux 82660
0%
В наличии мало
Светильник декоративный 93 372 NGX-C-003-01 230В накладной под лампу GX53 бел. NAVIGATOR 93372
0%